frnlenites

Maillon de raccord KTLC

 

Accessoire en grade 80 (uniquement) incorporable dans toute la gamme "KUPLEX".

"CE" et livré avec certificat de conformité.

 

KTLC SCHEMA


RéférenceDiamètre de chaîne mmCharge maxi de travail tHauteur utile C mmA mmB mmD mmE mmPoids unitaire kgPrix pièce unitaire €
KTCL 771,548674914,390,127,60
KTCL 10103,270896619,2130,438,00
KTCL 13135,3851188526,5170,744,00
KTCL 161681061449632191,159,00
KTCL 191911,212216811538,5231,878,00
KTCL 23231615020614049282,8139,00
KTCL 262621,216623016357324,4204,00
KTCL 323231,520027821063398,4367,00