frnlenites

Maille triple légère KMLL

 

Accessoire en grade 100 incorporable dans toute la gamme "KUPLEX".

"CE" et livré avec certificat de conformité.

 

KMLL SCHEMA


Référence3 et 4 brins avec chaîne mmCharge maxi de travail tHauteur utile A+B mmLargeurs internes Maille A mmLargeurs internes Maille B mmD mmS mmPoids unitaire kgPrix pièce unitaire €
KMLL 774,2152+63763422141,270,00
KMLL 10108,4178+861084430202,9100,00
KMLL 131314228+1131277040276,2147,00
KMLL 161621,2254+13514070452810,8223,00
KMLL 191930305+15517185533620502,00
KMLL 232344305+1752031056940351208,00
KMLL 262657340+2202101357448482734,00