frnlenites

Maille triple légère KMLL

 

Accessoire en grade 100 incorporable dans toute la gamme "KUPLEX".

"CE" et livré avec certificat de conformité.

 

info La gamme KUPLEX est en fin de vie.

Les ventes sont assurées jusqu'à épuisement de notre stock.

 

KMLL SCHEMA


Référence3 et 4 brins avec chaîne mmCharge maxi de travail tHauteur utile A+B mmLargeurs internes Maille A mmLargeurs internes Maille B mmD mmS mmPoids unitaire kgPrix pièce unitaire €
KMLL 774,2152+63763422141,270,00
KMLL 10108,4178+861084430202,9100,00
KMLL 131314228+1131277040276,2147,00
KMLL 161621,2254+13514070452810,8223,00
KMLL 191930305+15517185533620502,00
KMLL 232344305+1752031056940351208,00
KMLL 262657340+2202101357448482734,00